Расписание

Для детей от 1 до 3 лет

№ п/пНаименованиеПНВТСРЧТПТСБ
1Школа счастливых родителейс 10:30
до 11:30
с 10:30
до 11:30
2Развивающая группа «Малышок»с 9:00
до 12:00
с 9:00
до 12:00
с 9:00
до 12:00
с 9:00
до 12:00
с 9:00
до 12:00
3Развивающая группа «Гномики» от 1,5-3 летс 7:00
До 18:30
с 7:00
До 18:30
с 7:00
До 18:30
с 7:00
До 18:30
с 7:00
До 18:30
4Комплекс раннего развития «Ромашка»С 10:00 до 12:00

Для детей от 3 до 5 лет

№ п/пНаименованиеПНВТСРЧТПТСБ
4Комплекс раннего развития «Ромашка»С 10:00 до 12:0
5Кубики Зайцевас 18:00 до 18:45с 18:00 до 18:45
6Логопедический кружок Говорушас 18:30 до 19:15с 18:30 до 19:15
7Подготовка к школе «Эрудит»с 18:00 до 19:30с 18:00 до 19:30
8Группа интенсивного развития «Личность»С 9:00 до 12:00
9Эстрадные танцыС 18:15 до 19:00С 18:15 до 19:00
10Восточные танцыС 10:00 до 11:00С 10:00 до 11:0
11Хип хопс 19:00 до 20:00с 19:00 до 20:00
12Боди-балет с 19:00 до 20:00с 19:00 до 20:00
13Вокальная студияС 18:30 до 19:30С 18:30 до 19:30
14Творческая мастерскаяс 19:00 до 20:00с 19:00 до 20:00
15Психолог (по записи)по записипо записипо записипо записипо записи
16Логопед (по записипо записипо записипо записипо записи

Для детей от 5 до 7 лет

№ п/пНаименованиеПНВТСРЧТПТСБ
17Кубики ЗайцеваС 19:00 до 19:45С 19:00 до 19:45
31Ментальная арифметикапо записипо записи
18Логопедический кружок Говорушас 18:30 до 19:15с 18:30 до 19:15
19Подготовка к школе «Эрудит»с 18:00 до 19:30с 18:00 до 19:30
20Группа интенсивного развития «Личность»С 9:00 до 12:00
21Английский язык
22Восточные танцыС 10:00 до 11:00С 10:00 до 11:00
23Хип хопс 19:00 до 20:00с 19:00 до 20:00
24Боди-балетс 19:00 до 20:00с 19:00 до 20:00
25Эстрадные танцыС 18:15 до 19:00С 18:15 до 19:00
26Творческая мастерскаяс 19:00 до 20:00с 19:00 до 20:00
27Каратэс 17:00
до 18:00
с 17:00
до 18:00
28Вокальная студияС 18:30 до 19:30С 18:30 до 19:30
29Психолог(по записи)по записипо записипо записипо записипо записи
30Логопед (по записи)по записипо записипо записипо записи

Для детей от 7 лет и старше

№ п/пНаименованиеПНВТСРЧТПТСБ
31Ментальная арифметикапо записипо записи
32СкорочтениеС 16:00 до 17:30С 16:00 до 17:30
33Боди-балетс 19:00 до 20:00с 19:00 до 20:00
34Хип хопС 16:00
До 17:00
С 16:00
До 17:00
35Каратэс 17:00
до 18:00
с 17:00
до 18:00
36Восточные танцыС 10:00 до 11:00С 10:00 до 11:00
37Английский язык С 19:00
До 20:00
С 19:00
До 20:00
38Вокальная студияС 18:30 до 19:30С 18:30 до 19:30
39Творческая мастерскаяс 19:00 до 20:00с 19:00 до 20:00
40Психолог(по записи)по записипо записипо записипо записипо записи
41Логопед (по записи)по записипо записипо записипо записи

Для взрослых

№ п/пНаименованиеПНВТСРЧТПТСБ
42Стрейчингс 20:00 до 21:00с 20:00 до 21:00
43Йогас 20:00 до 21:00с 20:00 до 21:00с 20:00 до 21:00
44Восточные танцыс 20:00 до 21:00с 20:00 до 21:00
45Табата